курсы
15-19 марта
Сотрудники учебного центра «Амплитуда» проводят обучение спектрометрии, нацеленное на теоретическую подготовку инженерно-технического персонала, а также на приобретение практических навыков. Программа составлена с учетом требований современных спектроскопических исследований. В процессе обучения будут подробно рассмотрены вопросы, которые могут возникнуть у специалистов, занятых в таких отраслях, как:
Наши курсы повышения квалификации по спектрометрии помогут Вам восполнить пробелы в знаниях и ознакомиться с особенностями эксплуатации новейшей оптической техники. Обучение проводится на действующих приборах, которыми располагает наш учебный центр. Практическая часть программы корректируется, в соответствии с потребностями сформировавшейся аудитории.
Повышение профессиональной квалификации положительно отразится на качестве работы инженерно-технического персонала. Поэтому в прохождении курсов на базе УЦ «Амплитуда» могут быть заинтересованы не только профильные специалисты, но и их руководители.
Одним из преимуществ нашего учебного центра является превосходное техническое оснащение. Курсы повышения квалификации по спектрометрии проводятся с применением различного оборудования:
Обучение спектрометрии проходит с применением уникальных методик, разработанных ведущими специалистами ООО «НТЦ Амплитуда». После завершения курса будет проведена итоговая аттестация. Участники, которые успешно сдадут экзамен, получат сертификат и удостоверение установленного образца.
Желаете уточнить стоимость программы, сроки ее проведения или у Вас возникли другие вопросы? Созвонитесь с нашими консультантами – мы с удовольствием предоставим Вам все требуемые сведения!